Квартет Asturia из Украины выступит на финале Лиги чемпионов, который состоится 1 июня в Мадриде (Испания).
Украинский струнный квартет исполнит собственную версию гимна Лиги чемпионов УЕФА за считанные минуты до начала матча между английскими клубами “Тоттенхэм” и “Ливерпуль”. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.
В квартете Asturia играют Вера Валиева (скрипка), Екатерина Головко (скрипка), Елена Москаленко (альт) и Мирослава Цибко (виолончель).
“Это удивительно, что у нас есть возможность выступить за несколько минут до начала матча, который смотрят миллионы людей по всему миру. Это момент, который мы будем ценить всю жизнь. Мы с нетерпением ждем выступления”, - сказала Цибко.
Читайте также: “Тоттенхэм” и “Ливерпуль” в финале Лиги чемпионов рассудит словенец Скомина
Напомним, в 2018 году Asturia выступила на концерте по случаю финала Лиги чемпионов в Киеве.
Видео выступления квартета Asturia в Киеве:
Напомним, финал Лиги чемпионов УЕФА между английскими клубами “Тоттенхэм” и “Ливерпуль” состоится 1 июня в Мадриде (Испания) на “Ванда Метрополитан” и начнется в 22.00 по киевскому времени.
Вместе мы терпеливо ждём лета, чтобы убедиться ещё раз: за кулисами — белая-белая ночь. Она включает чувства громче, наполняет глаза блеском и превращает нас в безумцев, полагающихся только на музыку, любовь и мечты.